■2024年2月セリエA日程
日程 | キックオフ | ホーム | 結果 | アウェイ |
---|---|---|---|---|
2/2(金)~4(日) | 未定 |
レッチェ | 3-2 | フィオレンティーナ |
2/2(金)~4(日) | 未定 |
エンポリ | 0-0 | ジェノア |
2/2(金)~4(日) | 未定 |
ウディネーゼ | 0-0 | モンツァ |
2/2(金)~4(日) | 未定 |
フロジノーネ | 2-3 | ミラン |
2/2(金)~4(日) | 未定 |
ボローニャ | 4-2 | サッスオーロ |
2/2(金)~4(日) | 未定 |
トリノ | 0-0 | サレルニターナ |
2/2(金)~4(日) | 未定 |
ナポリ | 2-1 | エラス ヴェローナ |
2/2(金)~4(日) | 未定 |
アタランタ | 3-1 | ラツィオ |
2/2(金)~4(日) | 未定 |
インテル | 1-0 | ユベントス |
2/2(金)~4(日) | 未定 |
ローマ | 4-0 | カリアリ |
日程 | キックオフ | ホーム | 結果 | アウェイ |
---|---|---|---|---|
2/9(金)~11(日) | 未定 |
サレルニターナ | 1-3 | エンポリ |
2/9(金)~11(日) | 未定 |
カリアリ | 1-3 | ラツィオ |
2/9(金)~11(日) | 未定 |
ローマ | 2-4 | インテル |
2/9(金)~11(日) | 未定 |
サッスオーロ | 1-1 | トリノ |
2/9(金)~11(日) | 未定 |
フィオレンティーナ | 5-1 | フロジノーネ |
2/9(金)~11(日) | 未定 |
ボローニャ | 4-0 | レッチェ |
2/9(金)~11(日) | 未定 |
モンツァ | 0-0 | エラス ヴェローナ |
2/9(金)~11(日) | 未定 |
ジェノア | 1-4 | アタランタ |
2/9(金)~11(日) | 未定 |
ミラン | 1-0 | ナポリ |
2/9(金)~11(日) | 未定 |
ユベントス | 0-1 | ウディネーゼ |
日程 | キックオフ | ホーム | 結果 | アウェイ |
---|---|---|---|---|
2/16(金)~18(日) | 未定 |
トリノ | 2-0 | レッチェ |
2/16(金)~18(日) | 未定 |
インテル | 4-0 | サレルニターナ |
2/16(金)~18(日) | 未定 |
ナポリ | 1-1 | ジェノア |
2/16(金)~18(日) | 未定 |
エラス ヴェローナ | 2-2 | ユベントス |
2/16(金)~18(日) | 未定 |
アタランタ | 3-0 | サッスオーロ |
2/16(金)~18(日) | 未定 |
ラツィオ | 1-2 | ボローニャ |
2/16(金)~18(日) | 未定 |
ウディネーゼ | 1-1 | カリアリ |
2/16(金)~18(日) | 未定 |
エンポリ | 1-1 | フィオレンティーナ |
2/16(金)~18(日) | 未定 |
フロジノーネ | 0-3 | ローマ |
2/16(金)~18(日) | 未定 |
モンツァ | 4-2 | ミラン |
日程 | キックオフ | ホーム | 結果 | アウェイ |
---|---|---|---|---|
2/23(金)~25(日) | 未定 |
ボローニャ | 2-0 | エラス ヴェローナ |
2/23(金)~25(日) | 未定 |
サッスオーロ | 2-3 | エンポリ |
2/23(金)~25(日) | 未定 |
サレルニターナ | 0-2 | モンツァ |
2/23(金)~25(日) | 未定 |
ジェノア | 2-0 | ウディネーゼ |
2/23(金)~25(日) | 未定 |
ユベントス | 3-2 | フロジノーネ |
2/23(金)~25(日) | 未定 |
カリアリ | 1-1 | ナポリ |
2/23(金)~25(日) | 未定 |
レッチェ | 0-4 | インテル |
2/23(金)~25(日) | 未定 |
ミラン | 1-1 | アタランタ |
2/23(金)~25(日) | 未定 |
ローマ | 3-2 | トリノ |
2/23(金)~25(日) | 未定 |
フィオレンティーナ | 2-1 | ラツィオ |
ご注意
※左側がホームチーム
※上記スケジュールは主催者側の都合により、予告なく変更になる場合がございますので、ご予約の際は「チーム公式ホームページ(現地時間)」または担当者に最新情報をご確認下さい。
※試合は1カ月前頃に確定いたします。(確定後、変更になる場合もございますので予めご了承下さい。)
お問い合わせ・ご予約
東京スポーツイベントセクション
<営業時間> | 月~土 | 11:00~17:00 |
---|---|---|
日曜・祝日 | 休み |
〒151-0051 東京都渋谷区千駄ヶ谷5-33-8
サウスゲート新宿ビル1F
[ 総合旅行業務取扱管理者 稲葉 敬昭 ]
大阪スポーツイベントセクション
<営業時間> | 月~土 | 11:00~17:00 |
---|---|---|
日曜・祝日 | 休み |
〒530-0011 大阪府大阪市北区大深町1-1
LINKS UMEDA7階
[ 総合旅行業務取扱管理者 上村 諒 ]